La nostra sede

Sede
Corso Venezia, 4a
37131 - Verona (VR)
tel 045-524281
Fax. 045-524285
Orari agenzia

Dal lunedì al venerdì:
09.00 – 13.00
15.30 – 19.30

Sabato:
09.30 – 13.00

Il nostro Staff

Stefano

Stefano - Titolare

Tel: 045-524281 stefano@manhattantravel.it

Gli anni di esperienza in questo lavoro associato alla passione per i viaggi mi permettono di trasmettere a tutti voi, tutte le sensazioni meravigliose della scoperta di nuove mete.

Fabio

Fabio - Agente di viaggio

Tel: 045-524281 fabio@manhattantravel.it

Curioso per natura e profondo conoscitore dei luoghi di vacanza. Adoro cucire su misura i viaggi per Viaggiatori.

Linda

Linda - Agente di viaggio

Tel: 045-524281 linda@manhattantravel.it

Da sempre appassionata di viaggi, faccio parte di questa grande famiglia dal 2005. Sempre pronta per aiutarvi a trovare la migliore soluzione in base alle vostre esigenze ed aspettative, perché un viaggio nasce come un sogno per poi diventare una realtà.

Sabina

Sabina - Agente di viaggio

Tel: 045-524281 sabina@manhattantravel.it

Con professionalità e con il sorriso metto a disposizione più di 15 anni di esperienza nel settore viaggi per ascoltarvi e trasformare i vostri sogni in realtà. Parola d’ordine: PARTIRE PER “STACCARE LA SPINA”.

Damiano

Damiano - Agente di viaggio

Tel: 045-524281 damiano@manhattantravel.it

La mia professionalità e dedizione nel settore turistico si traducono in viaggi fantastici .. Al ritorno, un solo pensiero … “quando si riparte?”.

Vittoria

Vittoria - Agente di viaggio

Tel: 045-524281 vittoria@manhattantravel.it

Dedita al mio lavoro per la soddisfazione di tutte le vostre esigenze, trasmettendo l’entusiasmo che ho nell’organizzare le vostre vacanze come se fossero le mie.

Viviana

Viviana - Agente di viaggio

Tel: viviana@manhattantravel.it

I miei anni di esperienza nel turismo pieni di grandi soddisfazioni mi permettono di trasmettervi la passione del viaggiatore e la gioia di vivere un’emozione.